пятница, 8 февраля 2013 г.

где можно установить ламбо дверей на ваз

6. Это да шоу кар это ни для повседневных поездок на огород за кортошкой

4.5 Да есть такой момент но это зависит от того какой комплект стоит LSD класный комплект у ниго есть нижний упор, вот хочу и на свои двери нижний упор посавить и провисать не будет

2.3. Кромки да пилины но вроде я ни заметил что шум усилился

1. Менял токо один раз и то по своей вине, водительскую дверь резко опустил в мороз от чего и испортил амортизатор, а так нормально!

Некоторые дополнения и возражения по самостоятельной установки ламбо-дверей:

Так что совет тем кто решит устанавливать Lambo doors хорошенько подумайте и несколько раз прочитайте 8 пунктов кот. я написал выше =)

Удовольствия я от них получил тоже хорошее не смотря на все косяки. Петли кстати Bolt-on.

Устанавливал я их сам в гараже с братом и приятелем на все про все ушел целый день.Установить ламбы не особая проблема а вот регулировать потом зазоры это ппцц

8. Ну и залезать- вылезать для многих тоже была непосильная задача)

7. Иногда слишком много внимания привлекало, особенно в провинции =)

6. Постоянно всех пассажиров учил открывать и закрывать двери, но не все обучались этому, друзья более менее научились ими пользоваться, ну а девушкам постоянно приходилось выходить открывать-закрывать дверь, что частенько тоже надоедало.

5. Двери постоянно провисали при этом задевали пороги и крыло и их частенько приходилось регулировать, что тоже оч неудобно.

4. Дверь идеально ровно не встает и образуются заметные зазоры (если присматриваться).

3. Из за удаления этих кромок, шумоизоляция в авто ухудшается и на больших скоростях даже задувает ветер.

2. Для установки петель приходится пилить кромки крыльев(без этого низя т.к. петли будут упираться в крылья)

1. Постоянно надо менять амортизаторы (которые поднимают двери) при этом надо разбирать весь перед машины, чтобы добраться до них. У при нашем климате, особенно зимой они подыхают быстро.

Во-первых о недостатках и достоинствах ламбо дверей! Развеиваем заблуждения о ламбо-дверях: " с них абсолютно ничего не капало даже в дождь и слякоть, все стекало под углом двери вниз. Залезать и вылазить тоже не основная проблема. А теперь о недостатках:

Как самому сделать ламбо двери на ВАЗ 2108-2109

Логин или эл. почта:

Как самому сделать ламбо двери на ВАЗ 2108-2109 / Тюнинг авто фото автомобилей крутые тачки мототюнинг / Компьютерные игры

Комментариев нет:

Отправить комментарий