воскресенье, 10 февраля 2013 г.

новый книжный", ооо

26th November, 2012: 14 декабря в 15-30, в школе 1275, состоится семинар на тему: "Игровые технологии и их место на уроке французского языка"

Семинар для преподавателей французского языка

25th December, 2012: 28 декабря 2012г., в 12-00, в Гимназии 29 состоится семинар для преподавателей французского языка Санкт-Петербурга.

Семинар для преподавателей французского языка г.Санкт-Петербурга

21st January, 2013: Приглашаем принять участие в первых в 2013 году региональных конференциях в городах Ростов, Волгоград и Барнаул.

Первые региональные конференции в 2013 году!!!

А вот те, кто сделал это возможным:

Среди других выступавших были замечены:

После "перерезания ленточки" последовали выступления зарубежных гостей, приглашенных ЦентрКомом в С.-Петербург для проведения , а также представителей других организаций г. С.-Петербурга.

Перед продолжением выступления многочисленных гостей, пришедших на открытие магазина, записавшихся в прения г-н Парсонз и директор магазина "The John Parsons Bookshop" Виктория  Вангонен торжественно перерезали красную ленточку на входе в магазин, как символ того, что пятый магазин сети "The John Parsons Bookshop" открыт. К концу церемонии открытия от ленточки ничего не осталось, так как гости буквально порезали ее остатки на кусочки и оставили себе в качестве сувениров.

Второй слово взяла  Вики Ксиди (Vicky Xydi) - представитель издательства . Г-жа Ксиди рассказала об истории сотрудничества ЦентрКома и Express Publishing и пожелала новому магазину процветания. Совместно с представителем академии постдипломного педагогического образования (АППО) Ириной Ларионовой (на фотографии справа) и представителем изд-ва Шеймусом Мэрфи (на фотографии слева) г-жа Ксиди вручила дипломы и ценные подарки победителям , проводившейся 13-14 января 2006 г. в С.-Петербурге совместно АППО, Express Publishing и ЦентрКом. 

Первым к гостям обратился Джон Парсонз (John Parsons), чьим именем и названа сеть, и рассказал об открытии первого магазина сети в г. Москве в 2003 г. на базе . Особенностью питерского магазина стало то, что он является универсальным магазином зарубежной книги (а не магазином академической книги) и на сегодняшний день является самым крупным в России. Г-н Парсонз поблагодарил многочисленных гостей и заверил, что основной задачей магазина будет обеспечение большей доступности зарубежной литературы жителям и гостям г. С.-Петербурга. Он подчеркнул, что в планы магазина также входит организация встреч с авторами, представителями издательств и т.д.

В первый день "старого" нового года - 14 января 2006 г. - в по адресу Фонтанка, 38 произошло торжественное открытие самого большого в России специализированного магазина иностранной книги . 

Место проведения: St PetersburgДата проведения: 14/01/2006

/ Торжественное открытие книжного магазина "The John Parsons Bookshop"

Тел./Факс: +7 (499) 265-50-27

Тел.: +7 (495) 580-96-30/31

Москва, Звёздный бульвар, д.21,стр.1, 6 этаж, офис 617.

CenterCom - Торжественное открытие книжного магазина "The John Parsons Bookshop"

Комментариев нет:

Отправить комментарий