суббота, 9 февраля 2013 г.

интернет фотомагазин профессиональный

Оригинальная идея создать фотостудию для аквасъемки – по сути, бассейн с невысокими бортами и подогреваемыми полами – превратила AquaPhotoStudio в студию номер один в России для любых аквапроектов. После выбора оригинального стиля и направления развития фотостудии возник ряд новых вопросов. Как разместить приборы высокого напряжения близко к во

Три года назад Кирилл нашел сдаваемое в аренду помещение и решил создать в нем фотостудию. Место было найдено на территории завода «Позитрон». Свободным оно оставалось по объективной причине: во время паводков все затапливалось водой. Сейчас, глядя на фотографии того, что было, и сравнивая с тем, что стало, диву даешься – как воля одного человека преобразила пространство! Стоял декабрь 2008 года. В руках Кирилла был большой сочный желтый лимон, из которого предстояло сделать фантастический лимонад.

На каждом проводимом мною мастер-классе всегда присутствуют один-два энтузиаста, желающие создать свою фотостудию. Вопросов множество. Какое оборудование необходимо иметь? Какие фоны использовать? Как найти клиентов?.. Я хочу ответить на все эти вопросы, рассказав об истории создания одной ­успешной фотостудии Санкт-Петербурга. Сейчас AquaPhotoStudio – это еще и фотошкола, магазин фотооборудования PhotoProCenter, а также сервисный центр по ремонту студийного оборудования. Всего этого Кирилл Анисимов, генеральный директор AquaPhotoStudio и PhotoProCenter, достиг за три года. Рассказом своей тактике и ­стратегиях построения фотобизнеса он любезно поделился со мной.

Сегодня мы расскажем, как возникла одна из самых известных студий Санкт-Петербурга – AquaPhotoStudio.

Журнал «Российское Фото» и компания «Сивма-Фототехника» продолжают публиковать статьи о ведущих арендных фотостудиях Москвы, Санкт-Петербурга и других городов России. Истории создания, специфика направлений, используемое оборудование – все это и многие другие тонкости вы узнаете из первых рук!

Текст: Олег Малов

Съемка в собственной аквастудии:мечта сбылась!

Компания Nikon представила новые новые камеры линейки COOLPIX. Компактные и стильные, они отличаются богатым функционалом, поэтому будут удобны фотографам разного уровня и возраста. 

Новая компактная и легкая модель серии STYLUS оснащена светосильным объективом 1:1,8, возможностью ручного управления, широкоугольным зум-объективом i.ZUIKO DIGITAL 1:1,8-2,7, поддержкой ISO до 6400, КМОП-сенсором с разрешением 12 Мегапикселей и мощным графическим процессором TruePic VI.

Официальный представитель бренда КАТА в России - компания «СИВМА-Фототехника» объявила о новом всемирном фотоконкурсе КАТА "Пропустить кадр – это НЕ опция". Если вы любите путешествовать, ловить момент и искать необычные кадры, этот конкурс - для вас! 

Компания Nikon представила два новых объектива для линейки камер Nikkor:  универсальный легкий объектив  AF-S Nikkor 18-35mm f3.5-4.5G ED  и супертелеобъектив с фиксированным фокусным расстоянием и специальным телеконвертором AF-S Nikkor 800mm f5.6E FL ED VR.

Съемка в собственной аквастудии: мечта сбылась!

Комментариев нет:

Отправить комментарий